Открытая лекция проф.Ежи Сероцюка в СПбГУ

Приглашаем вас на открытую лекцию выдающегося польского ученого, исследователя диалектов польского языка, председателя диалектологической комиссии при Международном комитете славистов проф. Ежи Сероцюка (Prof. Jerzy Sierociuk) – Университет им. Адама Мицкевича, г. Познань, Польша.

Лекция «Актуальные задачи славянской диалектологии» ("Aktualne zadania słowiańskiej dialektologii") состоится 17 октября 2014 года в зале Ученого совета филологического факультета (Университетская наб., 11, ауд. 25).
Начало в 17:00.

Лекция на польском языке (сопровождается презентацией на русском языке).
Предусмотрена возможность последовательного перевода (в частности, во время дискуссии после лекции).

Участие бесплатное для всех желающих.

ЛЕКЦИЯ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ СПБГУ

Для гарантии участия просим вас, по возможности, отправить информацию о себе (Ф.И.О., место работы, должность) по адресу d.akimova@spbu.ru до 16 октября 2014 года.