междунар. науч. конф. «Славянская диалектная фразеология II»

Когда 2019-10-11 10:00 по
2019-10-12 17:00
Где Краков

Кафедра истории польского языка и диалектологии Ягеллонского университета
приглашает принять участие в Международной научной конференции:

СЛАВЯНСКАЯ ДИАЛЕКТНАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ 2

под патронатом ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРИ МЕЖДУНАРОДНОМ КОМИТЕТЕ СЛАВИСТОВ И ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПОЛЬСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Конференция состоится 11–12 октября 2019 г. на Факультете полонистики Ягеллонского университета.

Регистрационный взнос составляет 450 злотых (100 Euro) и включает: участие в конференции, материалы конференции, банкет и публикацию. Питание, проезд и проживание участники конференции оплачивают самостоятельно; организаторы могут предоставить адреса гостиниц. Бланк заявки доступен на веб-сайте – http://www.dialektologia.polonistyka.uj.edu.pl/konferencje.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются по 15 мая 2019 г. только по электронной почте: frazeologiagwarowa@gmail.com.

Организаторы оставляют за собой право выбора тем, представленных участниками. Обращаем внимание участников на соответствие заявок тематике конференции. Время для доклада: 20 минут. Языки конференции: все славянские.

Более подробная информация (в том числе касающаяся номера банковского счета, на который должна быть переведена указанная выше сумма oргвзноса) будет отправлена в электронном виде в последующих сообщениях.

Программный комитет:

Проф. Александр К. Бирих (Трирский университет, Германия)
Проф. Валерий М. Мокиенко (Санкт-Петербургский государственный университет)
Проф. Рената Пшибыльска (Ягеллонский университет, Польша)
Проф. Анна Пайдзиньска (Университет Марии Склодовской-Кюри, Польша)
Проф. Харри Вальтер (Грайфсвальдский университет, Германия)

Организаторы:
Доктор филологических наук Мацей Рак